ВАЖНО Предложения по улучшению форума/сайта

Alexander ♡

=GG=
Основатель
4 Ноя 2023
179
3
344
118
В данной теме, Вы, можете подать своё предложение по улучшению форума/сайта. Мы всегда выслушаем, Ваше, предложение.

Правила составления предложения по улучшению форума/сайта:
Код:
1. Ваш Nick_Name:
2. На каком сервере, Вы, играете:
3. Ваше предложение:

❗Предложение будет отказано, если же, Вы, составите его не по форме.

Приятной игры на Crystal Russia ❤️
 

Auston_Bloomberg

Пользователь
21 Апр 2024
106
76
68
1. Ваш Nick_Name: Auston_Bloomberg
2. На каком сервере, Вы, играете: 03
3. Ваше предложение: Буду расписывать по пунктам
1. Роли Администратор выдать права для: закрытия жалоб, создания тем в разделах организаций для активной работы следящих за фракциями, так же писать в закрытых сообщениях.

2. Изменить названия ролей Заместитель Гл. Адм на Зам. Главного Администратора и аналогично Зам. Главного Следящего, так как так звучит намного красивее и понятнее для новичков

3. Добавить более разноцветные покрасы, например роли зГС/ГС покрасы разного цвета, для большего украшения форума
 
Последнее редактирование:

Kirill_Gallager

Бывший ГС ОПГ...
Пользователь
20 Апр 2024
14
12
25
1. Ваш Nick_Name:Logan Watson
2. На каком сервере, Вы, играете:03
3. Ваше предложение:хочу выдачу краски для того что:закрывать, открывать, закреплять темы. Это улучшит форум, и улучшит работу "Администратора".Так как я Страший следящий.
 
  • Haha
Реакции: Auston_Bloomberg

Alexander ♡

=GG=
Основатель
4 Ноя 2023
179
3
344
118
1. Ваш Nick_Name: Auston_Bloomberg
2. На каком сервере, Вы, играете: 03
3. Ваше предложение: Буду расписывать по пунктам
1. Роли Администратор выдать права для: закрытия жалоб, создания тем в разделах организаций для активной работы следящих за фракциями, так же писать в закрытых сообщениях.

2. Изменить названия ролей Заместитель Гл. Адм на Зам. Главного Администратора и аналогично Зам. Главного Следящего, так как так звучит намного красивее и понятнее для новичков

3. Добавить более разноцветные покрасы, например роли зГС/ГС покрасы разного цвета, для большего украшения форума
+-, некоторые ваши улучшения будут введены со временем. Приятной игры <3
 

Alexander ♡

=GG=
Основатель
4 Ноя 2023
179
3
344
118
1. Ваш Nick_Name:Logan Watson
2. На каком сервере, Вы, играете:03
3. Ваше предложение:хочу выдачу краски для того что:закрывать, открывать, закреплять темы. Это улучшит форум, и улучшит работу "Администратора".Так как я Страший следящий.
-, не понял сути вашего предложения, создайте более корректно. Приятной игры <3
 

Mikey_Lust

Из империи Главной Администрации
Заблокирован
16 Апр 2024
28
18
35
1. Ваш Nick_Name: Mikey_Lust
2. На каком сервере, Вы, играете: 03
3. Ваше предложение: 1. предлагаю создать роль *Легенда оранжевым цветом* тоесть если человек отстоял Куратора и более вышию должность, то ему выдавать это роль по скольку он помогал серверу и развивал форум.

2. Создать отдельную роль для младшей администрации. Мл админ.
 
  • Like
Реакции: Auston_Bloomberg

Tema_Joker

The path to the legend... ☄️🌠✨
Пользователь
27 Апр 2024
3
0
8
Хабаровск

1. Ваш Nick_Name: Tema_Joker

2. На каком сервере, Вы, играете: На первом сеовере¹

3. Ваше предложение:
1) Сделать КИНОСТУДИЮ для каждого сервера, у меня у самого такая имелась на КРМП проекте „Матрёшка RP”, там где я был Руководителем студии, и всё было топчик

2) Добавить несколько цветовых гамм, тобишь для стилей форума: красный, синий, зелёный и т.д... а то этот цвет прой надоедает...

Если у Руководства/Основателя появятся вопросы, могу ответить в ВК - https://vk.com/tim_tim_tima_tima
 

Gavrik_Orlov

♡︎ 𝕍𝕤𝕖𝕞𝕦 𝕤𝕧𝕠𝕖 𝕧𝕣𝕖𝕞𝕪𝕒 ♡︎
Спец. Администратор
27 Мар 2024
1,089
2
623
147
1. Ваш Nick_Name: Gavrik_Orlov
2. На каком сервере, Вы, играете: 05
3. Ваше предложение: Сделать роль зга и га разноцветным типа радужный цет примерно так 1714288255650.jpg
 

Alexander ♡

=GG=
Основатель
4 Ноя 2023
179
3
344
118
1. Ваш Nick_Name: Mikey_Lust
2. На каком сервере, Вы, играете: 03
3. Ваше предложение: 1. предлагаю создать роль *Легенда оранжевым цветом* тоесть если человек отстоял Куратора и более вышию должность, то ему выдавать это роль по скольку он помогал серверу и развивал форум.

2. Создать отдельную роль для младшей администрации. Мл админ.
+-, подумаем над вашим предложением.
 
  • Like
Реакции: Mikey_Lust

Alexander ♡

=GG=
Основатель
4 Ноя 2023
179
3
344
118

1. Ваш Nick_Name: Tema_Joker

2. На каком сервере, Вы, играете: На первом сеовере¹

3. Ваше предложение:
1) Сделать КИНОСТУДИЮ для каждого сервера, у меня у самого такая имелась на КРМП проекте „Матрёшка RP”, там где я был Руководителем студии, и всё было топчик

2) Добавить несколько цветовых гамм, тобишь для стилей форума: красный, синий, зелёный и т.д... а то этот цвет прой надоедает...

-. некоторые предложения написаны не в ту тему.
 

Alexander ♡

=GG=
Основатель
4 Ноя 2023
179
3
344
118

Yashar_Miyamoto (ЧСП)

Воистину, за каждой тягостью наступает облегчение.
Заблокирован
30 Апр 2024
5
0
8
1. Ваш NickName: Yashar_Miyamoto
2. На каком сервере, Вы, играете: 03
3. Ваше предложение: Сделать информационный раздел с дресс кодом, автопарком, с обязанностью организации в каждом разделе организации.
 

Alexander ♡

=GG=
Основатель
4 Ноя 2023
179
3
344
118
1. Ваш NickName: Yashar_Miyamoto
2. На каком сервере, Вы, играете: 03
3. Ваше предложение: Сделать информационный раздел с дресс кодом, автопарком, с обязанностью организации в каждом разделе организации.
-, этим занимаются администраторы.
 

Exstezzy_Macalister

ZGS GHETTO
Зам. Главного Следящего
28 Апр 2024
7
1
3
25
Exstezzy_Macalister
06
Сделать модератор форума, чтобы поставить ее, нужно иметь в игре 4 + лвл админ. Он будет отвечать за перфикс, 2 + лвл будет подавать жалобы для перфикс одобрено/отказано, а модератор форума будет принять ее.
Пример:
 

Kay_Daijazu

ZGS GHETTO | 01❤
Зам. Главного Следящего
30 Апр 2024
9
9
14
1. Ваш Nick_Name: Kay_Daijazu
2. На каком сервере, Вы, играете: 01
3. Ваше предложение: сделать так, когда допустим ГА/ЗГА установили тему, то ЗГС/ГС 5+ могли изменять тему, а также закрывать, потому что это сложно, когда изменять тему и закрывать тему могут только ЗГА+. Если сделаете это - буду благодарен.
 

Alexander ♡

=GG=
Основатель
4 Ноя 2023
179
3
344
118
Exstezzy_Macalister
06
Сделать модератор форума, чтобы поставить ее, нужно иметь в игре 4 + лвл админ. Он будет отвечать за перфикс, 2 + лвл будет подавать жалобы для перфикс одобрено/отказано, а модератор форума будет принять ее.
Пример:
+-, в дальнейшем реализуем данную систему
 

Alexander ♡

=GG=
Основатель
4 Ноя 2023
179
3
344
118
1. Ваш Nick_Name: Kay_Daijazu
2. На каком сервере, Вы, играете: 01
3. Ваше предложение: сделать так, когда допустим ГА/ЗГА установили тему, то ЗГС/ГС 5+ могли изменять тему, а также закрывать, потому что это сложно, когда изменять тему и закрывать тему могут только ЗГА+. Если сделаете это - буду благодарен.
+, права будут отредактированы.