ВАЖНО Предложения по улучшению игрового мода

Alexander ♡

=GG=
Основатель
4 Ноя 2023
179
3
344
118
1. Ваш NickName: Knokerzz_Dragon
2. На каком сервере, Вы, играете: 01
3. Ваше предложение: 1. Добавить табличку над головой "Администратор", "Хэллпер", "Разработчик". 2. Добавить скин администратора ((/askin 0 - для мужиков, /askin 1 - для девушек)). 3. Добавить в чат Биндер ((через /mm не удобно)), и сделать так, что-бы в 1 Биндер, вмещалось 5 команд. 4. Пофиксить баг с командой ((/msg)), у некоторых эта команда подписывается как "Данная команда не найдена.)). Спасибо.
Передадим.
 

Knokerzz_Dragon

01, 48 RUS
Куратор
7 Апр 2024
93
2
50
57
1. Ваш NickName: Knokerzz_Dragon
2. На какой сервере, Вы, играете: 01
3. Ваше предложение: 1. Добавить эксклюзивные аксессуары для Администрации. 2. Добавить скины Знаменитостей (типо Литвин, MrBeast и т.д). 3. Изменить загрузочный экран, ведь белый экран, не очень красиво(( 4. Пофиксить баг, что когда только зашёл в игру, нельзя нормально ходить и двигать камеру персонажа. 5. Добавить команду ((/az)) ((Admin Zone)). 6. Добавить команду ((/mworld)) ((Виртуальный Мир)). 7. Добавить команду ((/ask)) ((Вопрос (для хэлперов))). 8. Добавить в ((/rep)) меню, в котором можно будет выбрать "Вопрос" или "Жалоба". 9. Скоро появятся ютуберы, а значит, нужны привелегии. Добавить команду ((/setmedia ID LVL (0-5))) ((Выдача Медиа-партнеров)). 10. Добавить префикс ((Блогер)) для Медиа-партнеров.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Pasha_Horrison

Xanfihel Belliten

Основатель
1 Апр 2024
31
32
35
1. Ваш NickName: Knokerzz_Dragon
2. На какой сервере, Вы, играете: 01
3. Ваше предложение: 1. Добавить эксклюзивные аксессуары для Администрации. 2. Добавить скины Знаменитостей (типо Литвин, MrBeast и т.д). 3. Изменить загрузочный экран, ведь белый экран, не очень красиво(( 4. Пофиксить баг, что когда только зашёл в игру, нельзя нормально ходить и двигать камеру персонажа. 5. Добавить команду ((/az)) ((Admin Zone)). 6. Добавить команду ((/mworld)) ((Виртуальный Мир)). 7. Добавить команду ((/ask)) ((Вопрос (для хэлперов))). 8. Добавить в ((/rep)) меню, в котором можно будет выбрать "Вопрос" или "Жалоба". 9. Скоро появятся ютуберы, а значит, нужны привелегии. Добавить команду ((/setmedia ID LVL (0-5))) ((Выдача Медиа-партнеров)). 10. Добавить префикс ((Блогер)) для Медиа-партнеров.
Передам
 

Panda_Mics

Администратор
7 Апр 2024
134
10
57
1. Ваш NickName: Demitry_Vladimirovic
2. На каком сервере, Вы, играете: #05
3. Ваше предложение: Я купил дом и улучшил гараж за 2кк и прикупил тачку хочу купить ещё тачку но пишт у вас недостаточно слотов пофиксите баг
 
  • Like
Реакции: Pasha_Horrison

Xanfihel Belliten

Основатель
1 Апр 2024
31
32
35
1. Ваш NickName: Demitry_Vladimirovic
2. На каком сервере, Вы, играете: #05
3. Ваше предложение: Я купил дом и улучшил гараж за 2кк и прикупил тачку хочу купить ещё тачку но пишт у вас недостаточно слотов пофиксите баг
Отпишите мне ВК. Мой ВК - vk.com/idnoname7777
 
  • Like
Реакции: Pasha_Horrison

𝐋𝐚𝐤𝐬𝐞𝐫 𝐩𝐚𝐫𝐨𝐝𝐨𝐤𝐬

Сэр да сэр
Главный Следящий
23 Апр 2024
102
16
57
1. Ваш Nick_Name:Laxer Paradox
2. На каком сервере, Вы, играете: 04
3. Ваше предложение предлогаю нашему проекту зделать не которые скины. 1) Хасбик.2) Абдурозик. 3) Ахмед венгалби и его набор с его цлс. 4) Скин школьника большего и маленького. 5) Сделать инвент на каникулах про школу и проверить знание наших игроков. За каждую оценку зделать определеные награды за оценки. 6) Наказывать за ПДД таких как проезд на красный цвет. За епп. За встречную полосу. 7) Добавить кейс где будет абдурозик и хасбик. Ну и 8) Чтобы вовремя залета ОПГ фсб-мвд могли сами открывать. И также если они будут заезжать не во время залета наказывать.
 
  • Like
Реакции: Gavrik_Orlov

Knokerzz_Dragon

01, 48 RUS
Куратор
7 Апр 2024
93
2
50
57
1. Ваш NickName: Knokerzz_Dragon
2. На каком сервере, Вы, играете: 01.
3. Ваше предложение: 1. добавить команду ((/alogin)), чтобы администратор мог находится в рп мире. 2. Сделать рабочий день для Администрации с 5:00 до 00:00 (для этого и нужна команда ((/alogin)). 3. При входе в ((/alogin)), нужно было вводить пароль, который будет состоять от 4 до 16 символов.) Пока-что все.
 

Yamato_Dell

• Из города чудес!
Пользователь
21 Апр 2024
8
5
14
1. Ваш NickName: Knokerzz_Dragon
2. На каком сервере, Вы, играете: 01.
3. Ваше предложение: 1. добавить команду ((/alogin)), чтобы администратор мог находится в рп мире. 2. Сделать рабочий день для Администрации с 5:00 до 00:00 (для этого и нужна команда ((/alogin)). 3. При входе в ((/alogin)), нужно было вводить пароль, который будет состоять от 4 до 16 символов.) Пока-что все.
Здравствуйте дорогой "Администратор" передал ваше обращение "Старшей Администрации" но я думаю то что /alogin будет добавлен.


Удачного вечера.
 

Santiago_Alenson

Основатель проекта
Основатель
2 Ноя 2023
123
67
100
Продолжайте писать, что хотите увидеть в игровом моде!​
 

Gavrik_Orlov

♡︎ 𝕍𝕤𝕖𝕞𝕦 𝕤𝕧𝕠𝕖 𝕧𝕣𝕖𝕞𝕪𝕒 ♡︎
Спец. Администратор
27 Мар 2024
1,089
2
623
147
1. Ваш NickName: Gavrik_Orlov
2. На каком сервере, Вы, играете: 05
3. Ваше предложение: добавить место спавна для админов, сделать табличку для админов над головой Администратор, сделать быстрые бинлеры, добавит. Чуть выше над клаивиратурой часто используемые команды
 

Yamato_Dell

• Из города чудес!
Пользователь
21 Апр 2024
8
5
14
1. Ваш NickName: Yamato_Dell
2. На каком сервере, Вы, играете: 02
3. Ваше предложение:

1. Добавление команды "/az" То есть - администраторская зона
2. Добавить команду "/teh_work" Для этого нужен Full Dostup и 7LVL Админки.
Суть в том что в данное команде будет добавление игроков в тех. работы, то-есть он сможет зайти а другие нет.
 

𝐋𝐚𝐤𝐬𝐞𝐫 𝐩𝐚𝐫𝐨𝐝𝐨𝐤𝐬

Сэр да сэр
Главный Следящий
23 Апр 2024
102
16
57
1. Ваш NickName:Laxer Paradox
2. На каком сервере, Вы, играете:04
3. Ваше предложение:зделать х2 зарплаты то есть игроку который получает допустим 10.000 он получал 20.000.и т.д и ОПГ чтобы место бизваров были зт то есть война за тереторию
 

Kay_Daijazu

ZGS GHETTO | 01❤
Зам. Главного Следящего
30 Апр 2024
9
9
14
1. Ваш NickName: Kay_Daijazu
2. На каком сервере, Вы, играете: 01❤
3. Ваше предложение: приветствую, уважаемая администрация, хотелось бы, чтобы вы рассмотрели предложение:"Война за AIR Drop", т.к. я згс гетто, то хотелось бы сделать:" правила air drop" в разделе всех ОПГ. Думаю это будет круто. Надеюсь вы рассмотрите мое решение!
 
  • Like
Реакции: May Resonance

Kay_Daijazu

ZGS GHETTO | 01❤
Зам. Главного Следящего
30 Апр 2024
9
9
14
1. Ваш NickName: Kay_Daijazu
2. На каком сервере, Вы, играете: 01
3. Ваше предложение: хотелось бы, чтобы вы сделали такой тип бизнеса, как "Отель", естественно его гос. цена будет превышать 250.000.000+ игровой валюты . Сейчас объясню план отеля:
[1] Туда можно будет добавить звания , такие как:

1 Хозяин - преобладатель отеля, контролированные дел , происходящие в отеле, т.е. в своем же бизнесе, с партнером (Директором)

2 Директор - следящий за всем отелем, так же , как и у Хозяина

3 Управляющий - у него есть большая власть , а то есть: управление над швейцарами, портье, носильщиками, а также управлением номерами.

4 Администратор - та же самая работа, как у управляющего, только чуть по легче. (Данный человек отвечает также за еду/бары и т.д.)

5 Швейцар - человек, чьей основной обязанностью является встреча посетителей у входной двери в какое-либо заведение.

6 Носильщик, человек отвечающий за багажи, разные тяжелые вещи, т.е. когда встречают гостя, то швейцар обязательно должен сопроводить гостей и показать им сам отель.

Думаю все.
P.s. я понимаю, эта игра такое мб не потянет, но постарайтесь, хотите, можете сделать это потом, хотите откажите.
Главное: сделайте топовую игру, чтобы играть было в кайф! ❤
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: May Resonance