Результаты поиска

  1. Nikita_Vorovskoy

    ОДОБРЕНО Akaysuki_Lust//полностью не согласен

    1.скть: данный спец отказал жалобу когда у зга на аватарке пропаганда курения сигарет! 2.Док-Ва...
  2. Nikita_Vorovskoy

    ОТКАЗАНО Florida_Crips//пропаганда курения/сигарет

    1.Суть: у данного зГА на аватарке пропаганда курения/сигарет, причем уже не 1 месяц! Это блат со стороны либо спеца либо га! Прошу наказать ведь из-за его Аватарки люди могут пострадать и даже у крайнем случае скончаться! 2.Док-Ва:
  3. Nikita_Vorovskoy

    РЕШЕНО Akatsuki_Lust//полностью не согласен

    1.Не согласен с решением спеца! 2.Док-Ва; *Ну тыкни*
  4. Nikita_Vorovskoy

    РЕШЕНО Florida_Crips//повторное нарушение

    1.Так понимаю беседы не было, опять превысил полномочия, и кикал 2.Док-Ва: Фрапс, где кикал
  5. Nikita_Vorovskoy

    РЕШЕНО Florida_Crips//Грубое нарушение полномочий, неадыкватное поведение в соц сетях

    1.суть:. Данный куратор, превысил свои полномочия причем очень грубо. Начал кикать из ДС-канала где разрешено сидеть обычным людям! Прошу наказать его за это! Ещё он неодыкватен в соцсетях, обращается не на "Привет", а не "Слыш", думаю это ещё +2 выговора, потому что таким не грамотным...
  6. Nikita_Vorovskoy

    РЕШЕНО Вопрос к основателям

    Если я забыл от Бетта версии свой пароль что делать?
  7. Nikita_Vorovskoy

    ВАЖНО 03 | Правила проведений мероприятий.

    Мероприятия могут проводить только администрация или же игровые помощники с разрешением администрации. Администрация ниже 2 уровня не может проводить мероприятия. Мероприятия обсуждаются исключительно с лидером за мероприятиями и главным администратором или же его заместителем. Если вам отказали...
  8. Nikita_Vorovskoy

    03 | Правил мероприятий на форуме.

    Правила проведения мероприятий
  9. Nikita_Vorovskoy

    ОТКАЗАНО Roleplay биография гражданина Никиты Воровского

    1. Имя Фамилия: Никита Воровской 2. Пол: Мужской 3. Национальность:Русский 4. Возраст:24 5. Дата и место рождения:13.03.2000, Москва, Россия 6. Семья:Семья у Никиты большая дружная. В семье Никита не один ребенок у него есть младшая сестра. он её очень любит и заботиться о ней. Никита любит...
  10. Nikita_Vorovskoy

    РЕШЕНО Akatsuki_Lust//не согласен

    1.Суть жалобы: бывший га меня снял за то что я назвал куратора печенька 🍪, но печенька это не оскорбление и даже не соблюдение субординации. А "noname" так звали га в ВК снял меня за это. Прошу восстановить меня на должность администратора 2 lvl. 2. Мой вк: https://vk.com/id857123975
  11. Nikita_Vorovskoy

    МЕРОПРИЯТИЕ Игра | азбука

    Суть игры заключается в том то что каждый человек называет по порядку алфавит, человек который закончит алфавит получит росписи от ЗгА, Га. автор идеи | n.vorovskoy
  12. Nikita_Vorovskoy

    МЕРОПРИЯТИЕ Игра в овощи

    Суть игры. Я называю любой овощ на пример огуреЦ, а вы должны назвать овощ на ту букву которой окончился предыдущий овощ к примеру: Картофель>Лук автор идеи : n.vorovskoy
  13. Nikita_Vorovskoy

    МЕРОПРИЯТИЕ Игра | Шутки

    Суть игры, вы должны сюда писать свои шутки, или же анекдоты. | n.vorovskoy
  14. Nikita_Vorovskoy

    МЕРОПРИЯТИЕ Собираем росписи всего руководства проекта

    Всё руководство проекта Crystal Russia оставляем росписи тут |N.Vorovkoy
  15. Nikita_Vorovskoy

    МЕРОПРИЯТИЕ Фамилии известных людей

    1.Суть игры! Каждый будет писать фамилию известного человека, а другой человек будет писать известную фамилию на ту букву которая окончилась предыдущая фамилия. Ну что покажем актив? Погнали!
  16. Nikita_Vorovskoy

    Тест

    Тест