Недавнее содержимое от Nikita_Vorovskoy

  1. Nikita_Vorovskoy

    ОДОБРЕНО Akaysuki_Lust//полностью не согласен

    1.скть: данный спец отказал жалобу когда у зга на аватарке пропаганда курения сигарет! 2.Док-Ва...
  2. Nikita_Vorovskoy

    ИНФОРМАЦИЯ 03 | Правда или ложь

    1.Лож 2. Лож 3.Лож
  3. Nikita_Vorovskoy

    ОТКАЗАНО Florida_Crips//пропаганда курения/сигарет

    1.Суть: у данного зГА на аватарке пропаганда курения/сигарет, причем уже не 1 месяц! Это блат со стороны либо спеца либо га! Прошу наказать ведь из-за его Аватарки люди могут пострадать и даже у крайнем случае скончаться! 2.Док-Ва:
  4. Nikita_Vorovskoy

    Не пон, где покраска га?

    Не пон, где покраска га?
  5. Nikita_Vorovskoy

    Гц

    Гц
  6. Nikita_Vorovskoy

    РЕШЕНО Akatsuki_Lust//полностью не согласен

    1.Не согласен с решением спеца! 2.Док-Ва; *Ну тыкни*
  7. Nikita_Vorovskoy

    РЕШЕНО Florida_Crips//повторное нарушение

    Потому что, было повторное нарушение! Это показало то что либо не было беседы, иди вы не умеете объяснять
  8. Nikita_Vorovskoy

    РЕШЕНО Florida_Crips//повторное нарушение

    Почему вы сказали в первой жалобе то что вы проведете беседу, а беседа не проявилась, потому что нарушение повторное вы сами видели! Если вы не накажете данного администратора+ док-ва о наказании то вы попрощаетесь с администрацией, это мое субъективное мнение
  9. Nikita_Vorovskoy

    РЕШЕНО Florida_Crips//повторное нарушение

    Уважаемый Гл Администратор, слив это более 3 отказаных, а если администратор привышает полномочия это не слив, будьте грамотнее, иначе мне так кажется это мое субъективное мнение, вы сможете покинуть Гл.Администратора! С уважением Рик Лахмажди!
  10. Nikita_Vorovskoy

    Эу, чек жб

    Эу, чек жб
  11. Nikita_Vorovskoy

    РЕШЕНО Florida_Crips//повторное нарушение

    Я не разговаривал, на фрапсе видно, так что прошу док-ву либо это блат в сторону куратора
  12. Nikita_Vorovskoy

    РЕШЕНО Florida_Crips//повторное нарушение

    док-ву прошу, где я неодыкват
  13. Nikita_Vorovskoy

    РЕШЕНО Florida_Crips//повторное нарушение

    1.Так понимаю беседы не было, опять превысил полномочия, и кикал 2.Док-Ва: Фрапс, где кикал
  14. Nikita_Vorovskoy

    РЕШЕНО Florida_Crips//Грубое нарушение полномочий, неадыкватное поведение в соц сетях

    1.суть:. Данный куратор, превысил свои полномочия причем очень грубо. Начал кикать из ДС-канала где разрешено сидеть обычным людям! Прошу наказать его за это! Ещё он неодыкватен в соцсетях, обращается не на "Привет", а не "Слыш", думаю это ещё +2 выговора, потому что таким не грамотным...
  15. Nikita_Vorovskoy

    Эй Макс ну го роспись?

    Эй Макс ну го роспись?