Недавнее содержимое от Artem_Kuznetsky

  1. Artem_Kuznetsky

    РЕШЕНО Akatsuki_Lust//Превышение полномочий.

    Ваш никнейм:Artem_Kuznetsky Никнейм администратора:Akatsuki_Lust 1.суть: Спец администратор перевёл моего ЗГА без моего разрешения. 2.Док-Ва: https://drive.google.com/file/d/1-DwzhZ6b5fJ7yOoCgluFSyY7-ZQ47HW9/view?usp=drivesdk (на видео день когда перевели моего ЗГА и можно увидеть что ни одного...
  2. Artem_Kuznetsky

    Гц

    Гц
  3. Artem_Kuznetsky

    Роспись от Администратора

    Роспись пж
  4. Artem_Kuznetsky

    МЕРОПРИЯТИЕ ИГРА | Флудилка

    Pisa
  5. Artem_Kuznetsky

    МЕРОПРИЯТИЕ ИГРА | Флудилка

    Пися
  6. Artem_Kuznetsky

    Хз

    Хз
  7. Artem_Kuznetsky

    Гц братишка

    Гц братишка
  8. Artem_Kuznetsky

    A.Kuznersky[ZGA] [05.04.24]

    A.Kuznersky[ZGA] [05.04.24]
  9. Artem_Kuznetsky

    ВАЖНО 03 | Правила проведения мероприятий

    1.Мероприятия проводиться исключительно АДМИНИСТРАЦИЕЙ, если хелппер или же обычный игрок проведет его последствует наказание в виде 2-ух дней бана форумного аккаунта. 2.В мероприятиях запрещено: 2.1 Розжиг межнациональных наций. 2.2 Оскорбление кого либо или в чью то сторону. 2.3 Упоминание...
  10. Artem_Kuznetsky

    ИНФОРМАЦИЯ 03 | Правда или ложь

    Приветствую игроки! - На связи главный следящий за игровыми помощниками. - Сегодня я проведу мероприятие "Правда или лож?" Вы должны ответить на 3 вопроса правда или лож. Ну что приступим. 1.Правда ли то что Akatsuki_Lust является главным администратором? 2.Правда ли то что Florida_Crips главный...
  11. Artem_Kuznetsky

    ИНФОРМАЦИЯ 03 | Мероприятия, кто скрываеться

    Приветствую игроки! - На связи главный следящий за игровыми помощниками. - Сегодня я проведу мероприятие которое называется "Кто скрывается"? Ваша задача, узнать кто скрывается за ширмой. - Приз будет в размере Росписи от главного администратора, заместителя главного администратора, основателя...
  12. Artem_Kuznetsky

    ВАЖНО СМИ | Правила редактирования объявлений (П/Р/О)

    Здравствуйте, уважаемые игроки. В данной теме, вы сможете ознакомиться с Правилами П/Р/О "СМИ" Основное положение: 1. Объявления являются частью РП процесса, соответственно все публикации должны быть в рамках РП. 2. Каждый сотрудник "СМИ" обязан знать правила редактирования объявлений. 3...
  13. Artem_Kuznetsky

    ВАЖНО СМИ | Устав

    Здравствуйте, уважаемые игроки. В данной теме, вы сможете ознакомиться с Уставом "СМИ" Глава 1 | Общее положение: 1.1 Устав СМИ необходимо соблюдать каждому сотруднику организации. 1.2 Устав распространяется на каждого сотрудника, независимо от его должности, в том числе на Директора и...